Екатерина Криворучко (Остроушко)

подскажите хороший фильм, где студенты, техас или дороги в пустыни, убийца и т. д. все в одном фильме

Юленька Байкалова

Путевой обходчик
Вакансия на жертву
Шепот (2007)
Страх. com
Полуночный экспресс (2008)

Елена Мещанкина

Много таких фильмов Например Поворот не туда (хотя дело было там е в пустыне и не факт что именно м Техасе)

Amante De La Muerte

,,Рикер, , 2005
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшенном мотеле под названием «На полпути» . Они и не подозревали, что в самом деле застряли «на полпути» : на перепутье между светом и тьмой, ночью и днем, живыми и мертвыми. Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый тошнотворный запах монстру, открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что же такое РИКЕР, но и понять одну вещь: если хочешь жить, не надо бояться смерти...

Владимир Ермолаев

Техасская резня бензопилой)))

Виктория Кондрова

Джипер Криперс 1,2,3

Графф Де-Мон Maksimus

У холмов есть глаза

Димка Михайлов

Ничего себе поездочка

Dfsf Dfsfsd

попутчик
я знаю, что вы сделали пршлым летом
поворот не туда
убойные каникулы