Петр Никитин

перестал работать спидометр на ваз-2115 не зна ю что делать, за ранее большое спасибо добрые люди

Gad Hax-Hax

Датчик скорости замените.

Марина Щиголева

Гринёв 63rus, правтолько добавлю :возможно датчик скорости не причем, может накрыться сам указатель со стрелкой или ЖК смотря какой указатель у Вас, может быть обрыв от датчика до указателя ...проверяется датчик так: (при исправном спидометре (одометре), в патрон шуруповерта или дрели зажать валик датчика и крутанутьесли стрелка отклонится то все работает если нет то -нет.. и еще во время дождя у меня тоже спидометр не работает просохнут фишки все опять в норме.. удачи...

Анастасия Логинова

все правильно сказали, смотрим датчик и саму проводку, а спидометр сам почти никогда не выходит из строя- если тока авто не была утопленником