Ксения Сергеевна

Сколько ни смотрел никак не могу выбрать авто... Псоветуйте

Chevrolet Lanos 2 года с пробегом до 50тыс hundai elantra 2004-05 года выпуска Honda civic 1997-99 года выпуска или наш автопром ваз 2114 1-2 года выпуска. А может что-нибудь другое посоветуете? Денег 290тыс руб

Екатерина Афиногенова

наше лучше не брать.)

Anna Vaganyan

290тыс руб на новую 14ю хватит её и бери

Радик Хусаинов

нексию без пробега из салона

Ан
Андрей

Привет! Для начала ответь себе для чего, и для каких целей тебе нужна машина, с какими характеристиками ( расход топлива, обьём двигателя, итд.), когда ответишь на свои запросы, и подбирай уже с готовыми характеристиками машину с такой ценовой политикой.

Юлия Глазихина

Логан самый огонь, без сарказма. Наши тазики ломаются часто. Ланос, проигрывает логану во многом) ) а так или элантра или логан короче)

Людмила Малинина

Возьми кредит 300тыс. добавь к своим, и купи новый Форд фокус. (скупой платит дважды)

Денис Мурзов

За 290 можно купить новый ZAZ Chance, правда за эту цену он будет без кондёра (с кондёром стоит 310). Это тот же Ланос украинской сборки, только с движком послабее.

Ирина Морозли

Ту, что убита меньше, но не наш униТАЗ однозначно

xipar

у меня ланос неплохая машина, я бы взял новую калину сумма какраз подходящая

Наталья Антонова

бери бэху!) )
36-й кузов. самое-то для таких денег

Юлька Андреева

Я бы посмотрел Daewoo Nexia. Только обрати внимание состоянию кузова, если антикора нет, то уже может начать гнить.
А так смотря для чего тебе машина. Если нужна не жоповозка на каждый день, то можешь реально посмотреть BMW E34 или BMW E36 годов так 94-97.
Honda civic - я бы рассматривать вообще бы не стал. Я думаю будет дорога в обслуге.