Svetlana Shestakova

Кто снимался в фильме легенда об искателе в роли Кары?

Влад Смирнов

есть такая классная вещь как кинопоиск.... ну или хоты бы просто прогуглите

Елена Мензелева

Табретт Бетелл

Айнагуль

Табретт Бетелл (англ. Tabrett Bethell; род. 21[источник не указан 516 дней] мая 1982 года) — австралийская модель, актриса кино и театра.
Карьера:
До начала актёрской карьеры была черлидером команды «Кронулла-Сазерлендские акулы» выступавшей в Национальной Лиге Регби (NRL). В декабре 2007 года окончила «Screenwise» — Австралийскую актёрскую школу кино и ТВ. В 2009 году начала сниматься в телевизионном шоу «Легенда об Искателе» , основанном на серии книг «Меч Истины» американского писателя Терри Гудкайнда. В этом сериале Табретт играет роль Кары — женщины-воина Морд-Сит. Первое появление Табретт произошло в последней серии первого сезона, после чего она снималась во всех сериях второго сезона. Также Табретт играет главную роль в австралийском триллере «Клиника» режиссёра Джеймса Рэббиттса, вышедшего в 2010 году. Параллельно работает в австралийском модельном агентстве «Чедвик» .
Фильмография►►►
Биография►►►