Костя Точкин

вы видели там на сайте аппле раздают бесплатно айфон можно ли его как то в россию заказать ну блин и пятый стоит 6000 ру

это как почему так дешево ничего не понимаю

http://www.apple.com/iphone/compare-iphones/

если тебе похуй мог бы не писать

Эльдар

Увы, айфон за 200 у. е. основан на то, что ты заключаешь контракт на 2 года с мотовой компанией в США, Германии, Франции или Англии. Фри айфон (работающий с любым оператором) будет стоить 600 у. е.

Наталья Шатохина

всем похуй на этот гавнафон