Гульмира

Подскажи пожалуйста сайт на котором можно заказать овсяные отруби с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по России!!!

Я живу далеко! Заказать отруби за 50 рублей и еще 500 за доставку, я не хочу, а в городе нигде нет !! Помогите пожалуйста или их можно чем-то заменить ?)

Ол
Олег

Насколько мне известно, при покупке на taobao, в стоимость товара уже входит доставка почтой Китая - http://kupinatao.com/

Евгений Усов

А в магазине нет???

Юльсэн Нефедова

Я думаю с интерната заказывать не стоит привезут ещё кота в мешке вот тебе и интернет