Наурызбай Нагметов

Где можно купить овсяные отруби в Украине?

хочу сесть на диету Дюкана, основой являются овсяные отруби. Мне сказали что в Украине их купить проблематично 😞

Ирина Петрашова

У нас продаются в супер-маркете в отделе круп.

Ев
Евгения

я заказываю с iherb.com
если указать код при первой покупке CIJ266 -даст скидку 5$
причем там заказываю не только овсяные отруби, но и сухое обезжиренное молоко, заменители сахара, ягоды Goji (которые тоже разрешены на диете) , крахмал кукурузный, а так же ароматизаторы и вообще есть много чего интересного, что у нас и не купишь
если заинтересует - можешь написать в личку, напишу подробней как сделать заказ и дам конкретные ссылки на товары для диеты дюкана