Gugu Taras

почему айфон в американском сайте стоит 99$? они будут работать в россии?

Евгений Батарев

Это залоченные телефоны. Для их покупки нужно заключить договор с сотовой компанией. В России разлоченные попадаются, но могут быть глюки с частотами – разные стандарты.

Овчинников Алексей

Потому, что они столько на самом деле и стоят. Это у нас лохи их покупают за 500 баксов...