Наталья ****

В России всегда будут американские товары?

куда не посмотришь везде. . Баннеры, продукты, техника, одежда и многое другое с английскими логотипами. На улице, в интернете и телевизоре . Ведь можем сами все это изготавливать и производить.

Евгений Андреев

Конгрессмены США хотели сжечь форму американской олимпийской сборной потому что она сделана в Китае.

Евгения Никонова

Так, хоть ОДИН американский товар назовите.

Оксана Фокина

Так сами и производим)) ) Глянешь на ярлычок - если не Китай, то Калининград))

Валерий Шальнов

Это китайские товары с американскими логотипами.

Оляля Bd.d/s

американские не знаю.. Вот китайские точно всегда.. А все что с английскими и американскими логотипами в Китае и делают..

Иван

Да не можете, в это всё дело. Могли бы производили бы.

Лестат Маланин

импорт из Америки в России определённо недоразвит

Ал
Александр

Дурацкий вопрос. Американских товаров в РФ практически нет. Дорого. Все Китай, Тайланд, Корея, Малазия с английскими логотипами.

Нина Серебренникова

Гда вы видели американское? Это Китай, Турция, в лучшем случае - Корея.

Екатерина

У нас нет американских товаров, есть китайские. Китай завалил весь мир своими товарами: и нас, и Европу, и Америку. Но в отличие от нас, в этих странах товары представляются населению на своем, понятном им, государственном языке. У нас, почему-то, предпочитают чужой язык.. . Сами изготавливать и производить можем, но, увы, далеко не всё и ничтожно мало...