Э:
Эльвира :)

Зачем американские политики делают из России врага?

Иринка Яринка

У них мозги жиром заплыли ..

Ирина Гончаренко

Оружие надо куда-то девать, да и рынки надо делить, как и сферы влияния!

Сергей Степин

Я прослеживаю историю 1150 года. Правят бабки.

Drkhair

Всё никак здесь тебя не могут заткнуть.

Александр

а мы и есть враги всего что античеловечно

Ольга Журавлева

И кто последний сказал, что Россия враг?

Александр

А как же иначе должно быть то... Россия - колония США... надобно, согласно политтехнологий, поддерживать своих ставленников... как бы, показывая Российскому народу, что действующая власть, исключительно для народа, для России, а не сырьевой придаток сионизма...

Максим Маляев

я тоже вижу в сша врага

Юрий Крючков

С Ливией точно так начиналось. Они СССР тоже гнобили но Хрущев им пригрозил Кузькиной мамой.