Ленка Пичугина

Будет ли Лукашенко переклеивать этикетки на товарах из ЕС? и какие именно товары будут грейдить в беЛаруси?

Наталья

Поляки уже во всю кричат что клали на санкции и будут упаковывать в Белорусскую упаковку. Лыбятся падлы и говорят вы Русские будете покупать дороже чем было. В первую очередь, сыр.

Володя Tigrenok

все что попадут в руки. Какая разница ему на чем зарабатывать.