Ирина

Megaline Turbo + или Megaline Super Hit?

По названию думаю поняли.
Что лучше Мегалайн Турбо + или Супер Хит?
У кого из этих тарифоф стоит отпишитесь пожалуйста.

Екатерина Жуплева

Ну ясно понятно, что Megaline Super Hit, там и лимита нет на скачивание, и можно по Казахстану звонить без ограничения по времени.

Елена

Megaline Super Hit, потому что нет лимита на трафик плюс неограниченные звонки по Казахстану - выгодно и удобно. у самой супер хит подключен.

Maxim Belyakov

Скорость одинаковая на данных тарифах. Супер хит без лимита и с бесплатными звонками по Казахстану. Турбо на 300 тенге дешевле. Если 300 тенге для Вас деньги, лимит трафика Вас не напрягает. то Турбо+ лучше. Но СуперХит по всем параметрам лучше Турбо.

Николай Шемчук

Супер хит выбирай, хоть скорости и одинаковая с Турбо+, но нет ограничений трафика, хоть blu-ray качай.