Анастасия Айрон

Megaline Turbo Plus или Id Net?

Turbo качаеть с торрента 900кб/сек это норм? Мой друг говорить что с торрента Id Net быстро качает.

Дима Дима

Да, все нормально. У вас Turbo качает примерно на 8 мегабит в секунду, что соответствует заявленной скорости провайдера. А вот ID Net будет быстрее качать с торрента, так как скорость выше 30 мегабит/с. Подробнее - http://www.megaline.kz/ru/idnetmotor/

Eduardu Pueero

На айдинет самый медленный тариф 30мбит/сек на внешку и 100мбит/сек на внутренние ресурсы.

Apalon

Айдинет Турбо - наш выбор! Качает во много раз быстрее, чем мегалайн турбо.

Ростислав Галкин

Выбирайте Айдинет, он намного лучше мегалайна. но, возможно, что ваш дом пока не подключен, а это лучше узнать у провайдера.