Михаил Коршунов

проблеммы с оператором MEGALINE

вот сижу сижу я в интернете и тут баЦ бАЦ БАЦ выдает это и я подключаюсь и в течений 2-10 минут опять также и вот я писал вам опять ТОЖЕ САМОЕ что делать ?

Олежка Баскаков

1. Если светодиоид АДСЛ на модеме одновременно отключается с подключением, то проблема с провайдером. Проверь. Если это так, то звни в техподдержку.
2. Если модем настроен в режиме Моста и лампочка АДСЛ не перестает гореть, то проблема с операционной системой.
3. Если модем сетевой, то велика вероятность выхода из строя сетевой карты.
4. Если ЮСБ модем, то проблемными могут быть драйвера.