Sh
Shamshod

ОнЛайн видео не грузит DownloadHelper.Как излечить лиса? Заранее спасибо! Внутри.

Вчера приложение DownloadHelper4.9.9 перестал сохранять он лайн видео. Он не ругается, не сообщает о проблеме, а просто оставляет иконку видео в загрузках и сохраняет всё с размером 0 байт. Версия: DownloadHelper 4.9.9. Основные причины бага и возможные пути его устранения хотелось бы? Радикально сбросить Firefox...Не хотелось бы. Возни будет на день. Да и чайник я по браузеру. Метод ТЫКА на авось не вариант. Проходил. Заново пришлось скачивать лиса. Теперь трогать, обновлять, боюсь как черта. Пока работал исправно ГУД. Появился Баг есть люди поумнее меня. Для решения проблемы. Заранее спасибо!!!

Евгений Батарев

откуда качаешь? Rutube?
с некоторых сайтов он не может скачивать, постоянно будет 0 выдавать, и переустановка тебе не поможет