Янина Полякова

Всем привет! Как и где можно зарегить имел телефона? На случай кражи.

Дарья Вовк

оО зарегенить?? ? вы вообще о чем.. . украли и все тут попрощайся )

Вячеслав Бабичев

зачем регистрировать? Ну можете на официальном сайте продавца проверить легальность своего телефона.. . Вам при продаже дали несколько карточек/наклеек с "имел"..
в случае кражи Вас попросят дать этот "имел" и внесут в базу как украденный.. .

в ходе розыскных мероприятий если найдут похожий телефон - проверят по базе "имел"...

снова вопрос - зачем по Вашему нужно регистрировать до того как украли? (: