Cвета Гурова

как заработать миллион??

Роман Чеберя

Поехать в крупный город (чтоб никто не отвлекал и не соблазнял) . Устроиться на работу с зарплатой в 50 тыщ. рэ. Снять комнату за 10 тыщ рэ, и 10 тыщ рэ на питание/умывание в месяц. Остается 30 тыщ рэ в месяц.. . 3 годика и лимон у вас в руках! 😉

Дмитрий

Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать,

Yura Borovik

Выучиться на врача и поехать работать в деревню....

Дмитрий Зималюкин

один бизнесмен сказал: въеб... ть, въб... ть и въеб... ть....))

Сергей Бахромкин

завтра марш миллионов - их там будет много. каждый сам по себе - миллион нереализованных амбиций и самомнения

Анна Романова Ширшова

Пиши в личку, есть способ

Екатерина Балашова

Здравствуйте, Александр
Я уже полтора года зарабатываю в инете, и перепробовала множество способов. На всем можно заработать, я зарабатывала 300 долларов тем, что писала статьи для сайтов, зарабатывала (и сейчас продолжаю) на своих сайтах - 250 долларов на ссылках, 100 – на рекламе. Но здесь надо знать очень много и уметь.
А недавно я узнала еще про один вид заработка – это бизнес, связанный с топливом. Можно помогать людям экономить бензин на 20-30% и зарабатывать при этом. Здесь не надо ничего знать и уметь – ни как сайты создавать, ни как статьи писать. Здесь каждому дается свой сайт и интернет-магазин, все полностью автоматизировано, и система выполняет 90% работы. Кроме того, тема топлива всегда очень актуальна, потому что машины есть у огромного количества людей. Правда, я как девушка, не могу рассказать все в подробностях, поэтому просто приглашаю посмотреть тест-драйв (это видео в прямом эфире, которое проводят каждый день, которое идет 30-40 минут) . Там подробно все расскажут и покажут.
На этом бизнесе многие начинают зарабатывать очень быстро – 1000 долларов за первый месяц. А почему так – потому что у нас в странах снг об этой возможности пока мало кто знает.
В общем, если такая тема интересна, то регистрируйтесь на сайте (бесплатно) , и после регистрации будет видно расписание – когда следующий тест-драйв будет проходить. Например, сегодня будет в 20.00 по Москве.
Посмотрите, очень интересно и бесплатно. http://brager.prav.tv/

Лена Дмитренко

Заработать миллион за 1 год, Слабо? Попробуй. Совсем не давно наткнулся на проект GoldLine На главной странице есть видео на 6 минут и эти 6 минут заинтересовали меня, захотелось попробовать. Решился и сделал это. Все на столько просто и понятно оказалось что это не может не работать! Я в проекте уже месяц и на своем блоге я делюсь всем шагами по развитию.
За прошедшие 30 дней у меня каждый день приходит по 3-4 новых перевода от пользователей которые я даже не знаю. Уверен что это не придел!