Поплаухин Валерий

Что выбрать Opel Astra, Opel Corsa или Toyota Yaris где 2006-2007 года все трехдверные цена и комплектация сходные

Инга Данилова

Opel Astra-мой выбор...

Василий Пупкин

Astra и Corsa, Yaris разного класса машины, в одинаковых комплектациях Астра всегда будет дороже тыщ на 200, их сравнивать не корректно. Между ярисом и корсой - я бы корсуу взял, чисто внешне. Кому что нравится

Галина Кролевецкая

если ярис 4-ех цилиндровый, бери ярис

Юлия Костюк

♆♆♆ Лада Приора

Vashington

ярис

Алексей Жохов

ярис-помойка, как и все тоёты. берите корсу если жене подбираете и астру если себе берёте

Антошка Макоткин

Astra полюбому

Катерина Милая***

Астру бери, если финансы позволяют. Корса малютка совсем. Ярис модель старая, скоро будет обновление.