Елена Бельчикова

Что скажете про Opel Vivaro 2007- 2012 годов.. . как они? лутше ли чем 2000- 2006 годы? ? и чем.

..как они лутше ли чем 2000- 2006 годы и чем.

Наталья Решетова

Всякое новое, естесственно лучше старого. Сказать про неё толком ничего не могу, обычный микроавтобус как и все другие (Форт, Фиат, W). Благо, что Опель, машина не развалится на первых 50000 км. Кстати очень похожа на такой же микроавтобус Пежо