Ольга Яблокова

поставил себе камеру заднего хода на машину и экранчик -машину завёл и на экране появились горизонтальные помехи

подскажите как их убрать.

Анька Лушина

В первую очередь проверьте все контакты, обычные колокольчики часто не дают надёжного контакта и при вибрации могут давать помехи

Ир
Ирина

Поставь фильтры по питанию .Спроси их там, где, где покупал магнитолу или камеру.