Юлия Ахтямова

Необходима камера на полуприцеп. Хочу поставить камеру на полуприцеп, на задние двери. Что посоветуете?

Виталий Логвиненко

Посоветую, ночью спать на стоянке, а не ездить по местам, где вскрывают машины, либо искать кого то попутно, что бы проходить эти места в паре, присматривая за хвостами друг друга. А с кмерой, один головняк. В плохую погоду её из под колёс сильно закидывает.