Сергей Денисеня

чтоб не учиться в институте, что прочитать, чтоб уметь немного программировать програму 1:С ?

Элина Герасимова

Пойти на 3-х месячные курсы!!!!

Lyudmila Smirnova

В настоящее время, раз появился интернет, можно найти массу различной как платной, так и бесплатной литературы на предмет повышения квалификации или просто изучения того или иного предмета. Тем более, что высшее образование потеряло свой высокий статус, который оно занимало в советские времена. Потому что, если деньги есть - ума не надо. Поэтому, хорошо овладев программированием 1С, ни один уважающий себя работодатель не спросит у вас диплома. Вы же не врач и не юрист, где дипломы необходимы по законодательству. Ваш потенциал раскроется во время работы.

Stasnislav Haustov

Пожалуй Вам поучится все же нужно. Чтобы не делать смысловых и синтаксических ошибок как минимум.
И вообще без диплома о ВО, даже с хорошими знаниями 1С всегда будешь на побегушках... .
Получай ВО.