Ел
Елена

Под какую платформу учиться программировать?

Совсем скоро буду учиться на программиста.
Посоветуйте как же быть: долго и упорно изучать программирование под декстоп, что бы хоть как то конкурировать с 30-40 летними олдфагами в этом деле
ИЛИ же программировать под мобильные платформы?

Ри
Ринат

.Net платформа ...Чего там ещё думать то ? .

Вл
Владимир

Кроссплатформенные программы, в перспективе и под мобильные платформы.
А вообще зависит от того, что это - ваше хобби или хлеб.

Сердар

вообще будущее за мультиплатформенными приложениями. ПО для компа и мобилы должно запускаться одинаково. под винду

Ал
Александр

просто учитесь программировать где Вам удобнее, а смена платформы - дело не хитрое и быстрое