Катерина Алемпиева

Как программировать? Хочу программировать.

Светлана

Из несложных SmallBasic. Достаточно, чтобы наиграться и бросить, сохранив при этом трезвый разум и незапятнанную совесть. Чего не скажешь о PureBasic, который порабощает разум и травмирует психику.

Михаил Апыхтин

начинай с хтмл

Александр Гончаров

Выбирай язык программирования. Можешь начать с pascal. Бери литературу и все в твоих руках.

Andrey Andrey

Дык, на енто-образование-необходимо, думается? (((

Марина Броило

Выбирай язык программирования и пиши программы.
Из не сложных, это например PureBasic.

Яна Колесова

Лично я учился так: изучал язык програмирования, потом решал несложные задачки, после брал олимпиадные задачи по программированию и решал их. Естественно сам участвовал в олимпиадах. Удачи!

1 1

вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.

Ирина Голуб

Язык С++
Краткий, логичный, понятный, красивый, примеров куча.

Светлана Толкунова

Даю уроки дельфи по сети. Обращайся