Татьяна Косачева

C Чего начать программировать? с С++ или С# ? На с++ знаю программировать вычисления, декреймент, Массивы

Nata D

Я бы начал с C#. Можно и с С++, но будет долго.. .
> "программировать вычисления, декреймент, Массивы" абсолютно никому не нужно.

OMG!! Это основы! Человек, не умеющий писать слово "декремент", даже в кодеры не годится. А вы тут о полезностях программ рассуждаете.

Евгения Богданова

Visual C#. Вот к примеру отличная книга http://smarly.net/pro-asp-net-mvc-4/introducing-asp-net-mvc-4 (она в онлайне, оригинальный перевод) ASP.NET MVC 4

Любовь Шишлонова

Если не че не знаешь . То учи pascal. Если между с# и с++ то учи. С++

Василиса Лиса

Зачем тебе это? начни сразу с html, java, php и Wizdom.

Анастасия Владимировна

Начните с настоящих программ, которые кому-то нужны. Важно не на каком языке вы пишете, а что и зачем.
"программировать вычисления, декреймент, Массивы" абсолютно никому не нужно.