Екатерина Филютич

Доброго времени суток. Хочу начать учиться программировать...

Доброго времени суток . Мне 21 . Имею высшее образование, через неделю пора в армию. Решил у знатоков узнать, с чего начать учиться программированию? С логикой и математикой всё хорошо, хотя окончил гуманитарный факультет. Вот я и подумал, было бы неплохо заняться программированием в армии, чтобы время полезнее проходило. Объясните, с чего начать? В дальнейшем хочу научиться С++. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

До
Дображелаювсем

научиться програмировать в армии - это примерно всеравно что научиться плавать в больничке ))

Лена Ларюточкина

Программисту нужны не только книжки и навыки, но больше всего - практика. Комп берешь с собой? Чего — то сомневаюсь. . Без практики ты не станешь прогером, увы. Ты не представляешь себе как чешутся руки попробовать то, что читаешь / изучаешь на практике.... Я б сдох наверное читая одну книжку...

Нилолай Щербакова

На ближайший год забудь об этой затеи, иначе желание можешь отбить)

Иван Ярыгин

Чувак, на счет армии ты отдог. php - попроще но СИ-подобен. C# посложней чем php но проще чем С++. В итоге имеем C C++ C# php java, освой один хорошо, остальные довольно похожи. А начать стоит с умных книг по синтаксису выбрнаного языка + по ООП и принципам программирования.

Вера Ахонина

Сваливай из страны армия ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа спаситеееееее онннннннаааааааааааааааааа ишет свободных юдей и дееееллллаеееееееееееееетттт из них ЗОМБИ

Со
Софья

Пойди на курсы с++ паскаль бейсик нужен если что так сразу