Alexey

как программировать на бейсике?

Ni
Nikita

Пальцами по кнопачкам тыц-тыц-тыц.. .
А потом компилировать)

Максим Берёзкин

Очень просто.
Скачайте современную среду программирования для бейсика. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155

Прочитайте учебники по программированию для начинающих.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/docs.html

Как скомпилировать программу (создать EXE файл из кода) на бейсике. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если будут вопросы, задайте их на форуме.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/phpBB2

Так быстро научитесь программировать на бейсике.