Василий Иванов

как работать в бейсике

Arkadii Troshec

Смотря какой бейсик. Если этот (там есть учебники) . http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
То установите среду программирования, запустите ее и пишите программу. Когда напишите и отладите ее, то создавайте исполняемый файл.

Ек
Екатерина

Вначале его надо выучить, а только потм им пользоваться.

Jourando Di Vix

Меня интересует совместимость Фортрана и Q-Бейсика: программа есть, но она на Фортране, а я в нем ни бельмеса. Вроде, пробовал: некоторые операции работают, некоторые - нет.
Запускал в WinXP. Но как быть, если на борту Win 8.1, и какая версия Q-Бейсика нужна?