Вероника Зайнутдинова

Чита ли Вы роман Достоевского "Идиот" ? Если да, повлиял ли он на выше мировоззрение ?

Иван Машкин

повлияло наверное но как не смогу сказать, был под сильным впечетлением скажем так

Наталья Никонова

После попыток читать произведения Достоевского и той тоскливой тягомотины, которую это чтение вызывало, я зарёкся читать хоть какие-то тексты Достоевского.
Они, - к тому же, - предельно пересыщены ЧАСТИЦАМИ (служебной лексикой).

Вера

Кино смотрел в двух вариантах.
Узнал, что хотел сказать Достоевский, но на мое мировоззрение не повлиял.
Не люблю Федор Михалыча.

Рамиз Назаров

Записки сумасшедшего Гоголя получше будет