Владислав Плотников

что нового можно ещё придумать для развлечения гостей на свадьбе?

Александр

Лишь бы водки было достаточно. А чем развлечься - сами придумают.

Идет свадьба. Мужики хорошо приняли, сидят, скучают.. .
Тут один разворачивается и со словами "Эх, надо же когда-то начинать! " со всей дури заезжает соседу в ухо.

Наташа Колесникова

закажи стриптиз

Виктория Осипова

Недавно видел на свадьбе шоу "Мыльных пузырей". Невеста и дети были в восторге.

Владимир Мудрик

Можно попробовать заказать хорошего ведущего. Обычно эти вопросы - это его головная боль, а не молодых.

Александр Богнат

Самое смешное - танцевальные номера ряженых мужчин. Например, "танец маленьких лебедей" исполняют крупные мужчины в, некоем подобии, пачках и на головах бантики-цветочки.

Наталия Немировская

Не добавлять жратву на столы, а наоборот, уносить постепенно! 🙂

Свет Александровна

можно купить аттракцион ТАНЦУЮЩИЕ ГОЛОВЫ, но он стоит около 400000р, а можно собрать самому за 30000р, прибыль 200000р в месяц! гости будут в восторге! если интересно-пиши

Ев
Евгений

Массовое купание в ближайшей реке, пока бабье лето не кончилось!