Алексей Шаталов

Wi-Fi сеть дома. Настровил сам. Несколько дней спокойно конектился к роутеру, а потом ни с того ни с сего перестал

пишет: Неопознанная сеть. Без доступа к интернету

ВАСИЛИЙ

такое у меня уже второй раз за недолгое время. Мне что это теперь всегда делать?

шифрование стояло WPA2

На роутер инет поступает. На другой папин ноут интернет идет а на мой нет.

Но сейчас я просто поиграл с настройками шифрования: Со значения TKIP/AES я сначала поставил TKIP, а потом обратно на TKIP/AES. И все заработало.
Но возможно и в будущем будут такие слеты, надо ведь с этим что-то длеать. Не порядок...

Настасья Дмитриева

И шифрование пароля ставь WPA2. Может, соседи балуются

Светлана Бай

сбрось настройки и заного настрой.

тогда проверь есть ли инет? поступает ли инет на роутер?