Николай Грушин

Почему такое резкое подорожание продуктов? ведь только на мучную продукцию. ведь только на мучную продукцию

Medved

Мука стоит дорого.

Ал
Александр

Это мировая тенденция в этом году весь мир столкнулся с продовольственной проблемой в результате нестерпимой жары. Где-то аукнется а у нас откликнется мы часть мировой экономической системы, хотим мы этого или не хотим.