Игорь Неупокой

Рис это мучной продукт? И что оносится к мучным продуктам?

Ольга Андрианова

Нет, это крупа.

Дмитрий Пучков

Нет, рис относится к группе крупы. Но в нем действительно по составу много подобных комнонентов, ведь мука по сути делается из злака.

Андрей Астангалин

Мучные продукты - из муки. Мука может быть получена из много чего. Рис - крупа.

Алексей Семин

Рис - не мучной продукт. К мучным относятся, как правило, продукты глубокой переработки пшеницы. Рожь, овёс, рис и другие злаковые с оговоркой (ржаная мука, рисовая мука и их производные.