Ольга Гусева

Что это за продукт в чизбургере похожий на рис?

samirmamedov80

Даже подумать страшно. . .Но скорее всего это востановленный лук.

"Восстановлнный лук - что-то вроде сухого молока - сушенный лук, в который добавляют воду.
Т. е. насыпается в небольшую емкость несколько пакетиков восстановленного лука, наливается вода, закрывается. Через какое-то время лук впитывает в себя воду и готово. Затем такой лук идет в плюшки. "

Денис

кунжут

Игорь Сторожков

Мне казалось что это и есть рис. . или приправа какая-то. . короче, если так интересно, можно в интернете нагуглить или у повара спросить

Дмитрий Монастырев

внутри лук. сверху кунжут))

Константин Буряков

Раз похож на рис - значит рис и есть

Марулька Мулька

сверху? КУНЖУТ

Артур Москва

это лук вроде как