Илья

что можно приготовить из этих продуктов??? пишите рецепты!!!

1.молоко
2.колбоса
3.лимон
4.огурцы маринованные
5.грибы маринованные
6.капуста квашенная
7.яйца
8.масло
9.марковка
10.сырный соус
11.майонез
12.мандарины
13.банан
14. яблоки

Ол
Олег

Вам прямая дорога вот сюда:
http://lady.mail.ru/recipe/selection/ )

Вячеслав Соловьев

Поесть КОЛБОСЫ с МАРКОВКОЙ.

Че
Чеэто

Пожарь яйца и учи орфографию

Юрий Люлин

КОЛБОСЫ с МАРКОВКОЙ откинуть-все остальное съедобно

Оксана Бочарова

солянку сделай

Alexey Ramazanov

Пожарь яичницу и не парься)))

Алина Землевская

берешь и ешь все отдельно

Наталья Гришукова

Даша! подними вверх рученьки.. на секундачку... походу к клаве ты прилипла)))) )
а если серьезно... заходи в свой ЛК и проверяй отослался ли вопрос. и только потом его повторяй.... здесь часто бывают глюки))))

Виктор Малин

фруктовый салат

Юлия Кривоногова

...всё порубить, заправить майонезом, настоять 3 часа, съесть и запить всё молоком.... все эти продукты и по отдельности хороши

Дмитрий Федотов

Если сюда добавть муку, то можно что-нибудь испечь. Много рецептов полезной и вкусной выпечки здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Романов

из колбасы, моркови, квашеной капусты сделать салянку, из яблок имандаринов сварить компот, из молока и яиц зделать омлет-кнему подать сырный соус .бананы сьстьтак.