Светлана Пурыгина

Дайте рецепт для лентяйки - хочется что нибудь быстренькое приготовить продукты свекла кукуруза основной ингридиент

Nariman

Свеклу сварить, потереть на крупной тёрке. Добавить чеснок и майонез.

Игорь Захаров

Сырую свеклу потереть на терке, припустить или потушить с растительным маслом. Уже можно есть, а если добавить кукурузу, майонез, и что угодно, то салатик получится. Я ее даже как гарнир использую. Это быстрее гораздо, чем сначала варить свеклу.

Андрей

отварить в одной посуде - есть отдельно, если очень лень, можно не чистить

Роман Иванов

три отварных свеклы; Пропустила через мясорубку с добавлением пол головки лука, пол зубчика чеснока, в эту смесь добавила яйцо, 3ст. ложки манки, соль. Смесь немного постояла пока манка впитала жидкость. Затем сформировала котлеты, обваляла в сухариках и обжарила до образования корочки.

Sharif Akilov

из таких продуктов только дерьмо и получится