Сергей Синьков

дайте рецепты супа что бы быстро приготовить за полчаса

Amante De La Muerte

куриный суп
курица
картошка
макарошки
марковка, лук
специи

Наталья Мамай

рыбная консерва самое то!

Ирина Заровная

в горячую воду бросаете картошку брусочками, обжариваете лук, морковь, колбасу вареную кубиками ( или сосиски кружочками) , добавляете к варящейся картошке и туда же немного вермишели, сухой зелени ( в этом супе я предпочитаю петрушку).. . все

в горячую воду бросаете картошку брусочками, обжариваете лук, морковь, когда картошка сварится, добавляете плавленный сыр ( хохланд, виолу, луковый и т. п.) + консервы *Горбуша в собственном соку*, немного укропа.. . все

Марина Соленова

с колбасой,; с плавленым сыром ну или с консервами.

Ол
Ольга

Из пакетиков

Андрей Иванов

"змеиный суп"
картошка
морковка
колбаса (можно несколько видов)
капуста брокколи
обжаренный лук
клецки (1 яйцо, немного муки, хмелисунелли)

Алиса Рейня

ну вот есть один рецепт я еще недавно суп-пюре с грибами готовила, много времени не понадобилось
суп