Vip

что такое суп студента. . .дайте рецепт. . надо просто нет сил удивить друзей...

Света Бабенко

В кипящей воде варим картофель. Одновременно на сковородке делаем зажарку: лук + морковь + колбаска (лучше копченая) . Все хорошенько пассируем до золотистой корочки и оправляем в кастрюлю к картошке. Затем берем яйцо, разбиваем его в емкость и хорошенько взбиваем. Открываем свой супчик аккуратно вливаем яйцо, образуются белые хлопья. Посолить, добавить лавровый лист.

Дарья Бекишева

Картофель, лук обжаренный. Яйцо взбейте вилкой, добавьте соль и муку, консистенция сметаны. В конце варки супа выкладывайте чайной ложечкой массу. И у вас получился суп с галушками.

Ирина

Мы во время учебы называли супом студента легкий суп из шампиньонов из плавленым сырком.

Юличка Дидович

А ты им и не удивишь друзей! Скорее, наоборот!
Суп студента - это скудная похлебка.

Azamat Mamedov

Ингредиенты для "Суп "Привет студентам"":
Картофель (среднего размера) — 6 штЛук репчатый (большая луковица) — 1 штСыр плавленный (теперь я использую "Виолу", а так, можно любой сливочный) — 100 гКонсервы рыбные (в томатном соусе) — 1 бан. Вода (холодная, 2- 2,5 л.) Соль (по вкусу)

Наталья Лазарева

Суп студента говоитсятак. Заходишь на кухню в общаге, видишь на плите что-то в кастрюле. Аккуратно берёшь, уносишь к себе в комнату, съедаешь, моешь, возвращаешь. Вот и всё, вот и приготовили суп студенческий.

M/
Mихаил ////

Берешь кастрюлю, открываешь холодильник, при помощи простой считалки выбираешь одну из полок.
С этой полки скидываешь в кастрюлю всё, что там есть, заливаешь содержимое кастрюли водой и на огонь. Если после 30 минут варки кастрюля не исчезла с плиты - нужно на ком-нибудь испытать, не отравится ли.. . Если кастрюля исчезла - хорошо, значит содержимое уже испытано, осталось только найти кастрюлю.

Eugenia Sokolova

Помнится в основе были консервы "Килька в томате",также картофель, репчатый лук и макаронные изделия-по фигу какие... И все...

Андрей Способин

Взять большую кастрюлю, поставить кипятить воду.
Закидываем пополам нарезанные пельмени,
сосиски - 2 шт - порезать на кружочки,
морковка - натертая на терке.
Варим минут 15. В конце добавляем пачки 4 ролтона.
И 2-3 пакетика приправы.

Карина Морозова

Вариант 1: кубик "Магги", жареная кусочками сосиска или колбаса и лапша. Вариант 2: куриный суповой набор, плавленный сырок, лапша.

Елесей Довыдофф

Сырный суп с фрикадельками

Ингредиенты (из расчета на 3-3,5 литровую кастрюлю) :

- 400-500 гр говяжьего фарша

- 1 яйцо

- 2 луковицы

- 1 морковь

- 3 плавленных сырка по 100 гр

- 5-6 средних картофелины

- соль, специи

- лавровый лист, зелень

- растительное масло

1. Лук нарезать кубиками и обжарить до золотистого цвета
на небольшом количестве растительного масла.

2. Фарш посолить, поперчить. Добавить 1 яйцо, половину
жаренного лука.

Перемешать. Сформировать фрикадельки.

3. Морковь натереть на терке. Обжарить на растительном
масле.

4. В кастрюлю в водой добавляем обжаренный лук и морковь,
солим. Доводим до кипения.

5. В супчик выкладываем подготовленные фрикадельки. Тем
временем чистим картофель и режем небольшими брусочками.

6. Через 5-7 минут добавляем в суп картофель. Добавляем
лавровый лист, специи по вкусу.

7. Сырки нарезаем небольшими кубиками. Добавляем сырки в
суп, когда картофель будет готов. Хорошо мешаем, чтобы сырки растворились.

8. Через 3 минутки после этого добавляем зелень.
Ароматный супчик готов.