Вероника Рудая

рулет из мяса. дайте пожалуста рецепт из мяса. самый простой и быстрый.

Татьяна Рульнова

они продаются уже готовые, сходи и купи. по моему самый простой рецепт

Munira

берешь полоску мяса, отбиваешь, додаешь специи по вкусу (можно посыпать тертым твердым сыром) , сворачиваешь и запекаешь. начинка может быть по твоему вкусу.

Юлечка Soldatova

раскатай фарш примерно толщиной в 2 см. положи начинку ( какую хочешь) закатай в рулет. обверни фольгой. и выпекай)))

Юля Борисенко

если это свинина отбейте, поперчите, посолите, на него тонко порезанный сыр, свернуть рулетом, закрепить спажками для сувлаков. положить в форму для запикания и в духовку до готовности

Надежда

Готовое тесто, начинить луком и фаршем и в духовку.