Дмитрий Федотов

Самые простые рецепты??

На скорую руку самые простые блюда десерты и еще чтото типо быстрого сладенького=)?

Александр Шеметов

Рецепт чего горячего салатов десертов дополняйте вопрос

Кирилл Романчук

Самый простой десерт - торт из готовых бисквитных коржей. Ничуть не хуже домашнего бисквита. А начинку можно сделать из творога и сметаны с добавлением желатина. Добавить сухофрукты.

Ан
Анна

яйцо пожарь

Руслан Зарипов

Бутерброд.

Илья Белорус

Салат из печени и моркови по-корейски
Очень оригинальный салат, всего два ингридиента, а получается вкусно!
Состав:

500 г печени (говяжьей) ,
300 г моркови по-корейски,
2 средних луковицы,
растительное масло,
соль,
майонез.

Приготовление:

Лук нарезать полукольцами.
Сырую печень очистить от пленочек, мелко нарезать.
Обжарить лук на растительном масле. Добавить печень, посолить, жарить до готовности (около 5-7 минут) . Дать остыть.
Смешать печень с луком и морковь. Заправить майонезом.

Надя Чигринова

сахарная пудра - 220г
яйцо - 4 шт.
корица (молотая) - 1/2 ч. л.
цедра лимона
пшеничная мука - 175г.
В глубокой, широкой кастрюле - пароварке с небольшим количеством кипящей воды взбить над паром яйца и пудру добела. Муку, смешанную с корицей и цедрой, маленьким порциями подсеивать через ситечко к взбитым яйцам, продолжая взбивать их на пару. Образовавшееся тесто влить в подготовленную форму, посыпать на его поверхность немного сахарной пудры и печь в духовке при температуре 200С 40 мин. Форму предварительно смазать маслом и выложить основание и стенки ее промасленным пергаментом. Классно получается)

Роман Жихарь

Без презерватива не двать.

Иван

омлет

Ирина Бикейкина

3-х минутный КРЕЙЗИ-КЕКС в кружке и микроволновке

http://www.chef.com.ua/recepty/dessert/3-h-minutnyj-krejzi-keks-v-kruzhke-i-mikrovolnovke-2141.html

Андрей Ющуков

старый "бабушкин" способ. Кусок хлеба макаете в молоко и обваливаете с двух сторон в сахаре. И поджариваете на сковороде с двух сторон.

Ирина Lika

Печенье со сгущенкой, или вафли специальные для торта продаются, тоже их смазать сгущенкой можно, и будет тортик.

Ума Магомедова

обычно самые вредные простые и быстрые

Виктор Казарин

1 стакан любых ягод или мелко порезанных фруктов ( лучше киви, бананы или микс) , 1 стак. сах. песка и 2 белка. Все взбить в миксере или блендером в пену. Шикарный мусс получается. Можно использовать замороженные ягоды. Только сначала разморозить и слить жидкость. А оставшиеся желки растереть с сахаром добела, выложить ложкой лепешечки на противень ( на бумагу) и запечь в духовке при 180гр. минут 5-10.Вкусняшки получаются. А можно как оладушки на сковороде в масле... Приятного аппетита!