Антон Юмаев

что можно приготовить по быстренькому из творога?

Игорь Иванов

Я делаю очень быстрый и вкусненький пирог из творога (помимо общеизвестной творожной запеканки) .
Для этого беру полкилограмма готового слоеного теста, делю на две части раскатываю по диаметру сковороды.
Одну часть кладу на дно пирога, далее готовлю начинку:
0,5 килограмма творога, полстакана сахара, ванилин, полстакана изюма, 2 сырых куриных яйца - все перемешать - выложить на нижнюю пышку. Далее накрыть пирог второй половиной теста, защипить рельефно краешки. Сверху обмазываю сладкой водичкой (для румяной корочки - 1 чайная ложка сахара+1 чайная ложка воды) , Ставлю в духовку на средний огонь на 30-40 минут.

Бахтияр

со сметанкой смешай и сахарком вот тебе еда)

Natashenka Lebedeva

можно сырники сворганить

М*
Макс *********

"Сырники творожные классические"

Ингредиенты:
Творог, яйцо, 2 столовых ложки манки (если творог сухой, можно и без нее) , 3 столовых ложки сахара (любим мы послаще) , щепотку ванильного сахара или ванилина, я еще бросила цукатов чуть-чуть:
Способ приготовления:

вилкой разминаем. чтобы стала однородная масса:

На разделочную доску присыпаем муки, и формируем сами сырнички:

На сковороду наливаем немного растительного масла, и под закрытой крышкой на несильном огне готовим их до подрумянивания, переворачиваем и ждем пока другая сторона подрумянится.

Дмитрий Ставцев

Я делаю по-быстрому оладушки.

Юрий Жабров

Запеканку

Milena

1. Творог с молочком. По сути это холодный суп.

Творог кладем в тарелку, чуть разминаем ложкой и заливаем молоком. Простым или топленым. Иногда используют питьевые йогурты, кефир, ряженку.

Далее все зависит от вашего желания. Добавляем сахар, мед или сироп - получаем сладкий суп. Используем в качестве добавок зелень, соль и специи - наш творожный супчик может стать пикантным и даже острым. Пропорции на ваше усмотрение.

Анастасия Колупанова

Вареники ленивые (галушки из творога)

Состав
•творог - 500г. ,
•яйца - 2шт. ,
•сахар - 3 ст. л. ,
•мука - 1 ст. ,
•масло сливочное - 3 ст. л. ,
•сметана
Приготовление
Творог, добавить яйца, сахар, растопленное сливочное масло, соль и все это хорошо перемешать. Затем в полученную массу всыпать просеянную муку и замесить. Творожное тесто выложить на посыпанный мукой стол и разрезать на равные части, каждую часть скатать в форме тонкой колбаски, слегка приплюснуть, разрезать на небольшие ромбики, которые опустить в подсоленный кипяток и варить, пока они не всплывут на поверхность.

Готовые ленивые вареники (галушки) выложить шумовкой на блюдо и полить растопленным маслом, сметаной.

Тихий Ужас

сырники. ленивые вареники

Алексей

а мне нравиться со сметанкой перемолоть в блендере и немного сахара.. . и он такоооой нежный! ! можно добавить сгущенки

Елена

или ленивые вареники. вещь.

Мария Романова

на порцию горсть творога, 1 яйцо, соль, сахар по вкусу
муки сколько возьмет
можно добавить манки и дать минут 20 постоять перед добавлением яйца

можно сделать сырники, можно порезать на ленивые вареники

Василий Беркут

с вареньем и сметаной перемешай)

Олеся Сухова

сырники или запеканку

С. Т.

запеканку