Петр Носов

Что можно приготовить из творога дайте рецептик

Михаил Варичев

Есть такая ватрушка "Ярмарка" - беспроигрышный вариант. В прошлом году гостила в Питере у брата, пришлось эту ватрушку выпекать через день буквально. А перед отъездом по просьбе трудящихся сделала в тройном размере на огромный противень из духовки.
Для теста: 1 стакан муки, 2 яйца, 1/2 стакана сахара, 1 стакан сметаны, 1/2 чайной ложки гашеной соды, 2 ст. ложки растопленного сливочного масла.
Для начинки: 0, 5 кг творога, 3 яйца, 1/2 стакана сахара, 1 ст. ложка манной крупы.
Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, растопленное масло и муку. Замесить жидкое тесто.
Вылить тесто на смазанную сковороду. В середину положить начинку. Выпекать в духовке 30-35 минут. Перед тем, как поставить ватрушку в духовку, нагревать последнюю не надо.
Такой ватрушки хватит на всю семью.

Ев
Евгений

"Тесто", как на сырники - можно просто пожарить сырники, можно сделать "пончики-колобки" во фритюре, можно ленивые вареники.. .
Можно приготовить блинчики с творогом, творожную массу...

Ка
Катя

Привет!

Рецепт творожной запеканки с яблоками и изюмом здесь

http://eda-recepty.com/cooking/10729-zapekanka-tvorozhnaya-s-yablokom-i-izumom

Приятного аппетита!

Pavel Yurevich

творожный пирог)

Dmitry Voodoo

творожную пасху: http://chudo-povar.com/tvorozhnaya-paskha.html
P.S я не думаю что её нужно делать, как там написано, только на Пасху и понятное дело делать её не в формочке с "ХВ".А штука просто офигенная, я прям недавно умяла все за один раз, ну оооочень вкусно!
Еще можно грецкие ореху туда же!

Сергей Киркин

вареники, сырники, ленивые вареники, запеканку)

Kattabek Gaffarov

сырники или варенники.

Владимир Зинченко

Французская ватрушка. Очень люблю.
http://www.pokushay.ru/2012/03/02/francuzskaya-vatrushka.html
А еще запеканка с изюмом, сырники, ватрушки, вареники.

Анастасия Комарова

Ватрушки, сырники.