Татьяна Филиппова

Как питаться после диеты? и сыр это диетический продукт?

Ирина Селезнева

Это надо знать что за диета у вас была. А сыр это далеко не диетический продукт сыр плавленный имеет 439 ккал сыр эдамский-333 ккал. самая низкая калорийность молочных продуктов у обезжиренного творога-98 ккал. и йогурт обезжиренный-56.

Наталья Метальникова

я на диете, но сыр ем

Дмитрий Ласс

Тамара, вот в этом-то и проблема, что после диеты приходится голову ломать - что делать, чтоб сохранить достигнутый вес и не умучаться поиском допустимого питания. Лучший вариант - это, конечно, иметь на всю жизнь хорошую естественную форму питания, которая бы не держала в напряжении от каждого съеденного кусочка. Я такую и рекомендую, попутно пролечивая имеющиеся заболевания. Только немножко нужно подождать в очереди - для этого иногда и захожу сюда - напоминаю, чтоб не переживали, что не сразу получили ответ. К лету успеете все приобрести стройность, лёгкость и изящество.

Алена

хлеб-2кус. темного утром! 2. исключить-картофель+сдоба и макар. изд. +свинина+сладкое+уменьшить соль! сыр не диет продукт! чем меньше его жирность тем меньше калорий! можно 150гр в неделю!! ! больше ешьте овощей и фруктов кроме бананов они калор. последний прием пищи17-18 часов! после праздников и обильного приема пищи- разгр день обязательно!!!

Ирина Зверева

если сыр обезжиренный, то да
но в основном сыр дико жирный и калорийный
есть сыр ВАЛИО 5% он диет вариант

Ольга

к врачу сходите он подробно расспишит