Наталья Маковецкая

Не могу положить голоса с Webmoney!Пишит типо у меня нет денег на веб а деньги есть! Что делать?

У меня 2 кошелька WMR и WME на WME денег нет а на WMR есть. Может это быть из-за этого.

Анатолий Сесин

Мне друг расказал что вебмании можно отправить к примеру 50р через 10минут приходит 100р но только 1 раз можно к сожилению я папробывал и правда номер кошелька (рублевый-481377628773)

Галина Гроздева

А что администрация говорит?