Марина Храброва

Скажите, пожалуйста, может ли влиять отриц. резус-фактор мужчины на зачатие? 12 лет вместе. Беременность не наступает.

Светлана Романихина

А причину не искали ???Заболевания ваши и мужа ???Совместимость, спермограмма ???Может дело то не в резусе...

Максим Сташков

ни мужской, ни женский резус не влияет на способность к зачатию, это всего лишь одно из свойств крови. Резус конфликт может возникнуть, если мужчина резус положителен, а женщина резус отрицательна, но и это совсем не обязательно, влияет на здоровье плода

Юлия Алимова

Конечно НЕТ!!!! Кстати размер члена тоже не влияет.... Обследоваться не пробовали

Надежда Астафьева

только женский