Гу
Гульфия

Вот уж несколько лет такое ощущение, что хожу в носках. Не то, чтобы чувствительность кожи на ногах уменьшилась.

Но как-то оно несколько неуютно. Непривычно, что ли? Хотя за несколько лет можно бы и привыкнуть.
Грешу на проблемы кровообращения. Обычный пульс - 120-140. Сердце, слава Богу, не беспокоит.
Но имеются некоторые тревоги. Если симптом - то чего именно? Нужно ли бороться?
В принципе - не мешает. Возраст - 57. Со всеми вытекающими.

Очень хотелось бы квалифицированной рекомендации. Уж наверняка не "ноги помыть".
Понимаю, что имеются проблемы. Которые жить вовсе не мешают. Хватает и других проблем, которыми вовсе не собираюсь никого загружать. Но ведь, подозреваю, каждого из нас ждёт нечто подобное. Когда "Пойди, помой ноги" вовсе не убедит. Поживите с моё - оцените мои вопросы. И недооцените свои ответы.
При этом - именно в данной ветке вопросов получил много полезных ответов. За что весьма признателен. Хотя и не в данном случае. А жаль.
А к врачу я и так схожу. Благо - на одной лестничной клетке живёт.
Но поймите правильно: если меня спросят по музыке - сразу отвечу. Глубоко и квалифицированно. А тут - ноги как в носках. Ведь - фигня! И никто ничего не знает?

Александр Луковенков

Может быть к врачу за консультацией? Я правда не знаю к какому, но...

Любовь Постникова

Вот уже чувство носка на ноге .как лечить

Емельянова Алена

У меня появились такие же симптомы. Вы нашли причину?