Михаил Варичев

Как восстановить потерянный оригинал птс? какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться.

Murat Bakiev

Заявление + свидетельство о регистрации + 300 руб. = новый ПТС.

Ин
Инна

неужели его невозможно найти???? с заменой ПТС, у вас будет красоваться надпись на нем-ДУБЛИКАТ. Это будет отпугивать в дальнейшем покупателей вашей машины. У Вас совсем нет шансов найти его?

Linar

Нужны любые документы, подтверждающие владение. Договор купли-продажи или справка-чек, в плюс идут транзитные номера или СТС. Пишим заявление в мрэо (образец покажут) , прикрепляем всё что есть.