Ин
Индира

Потерян оригинал документа о вступлении в наследство. Можно ли его восстановить у этого же нотариуса.

Анастасия Волкова

За получением дубликата свидетельства о праве на наследство обращайтесь к тому нотариусу, у которого находится наследственное дело !

Аня Иванова

Конечно можно...

Иришка

Если вы уже прошли Госрегистрацию, то особо он вам и не нужен. Но 1 экземпляр все же в Госрегистрации есть. А в свидетельстве у вас написано: получено в наследство, нотариус такой-то.

Аня

Конечно. Сделают тебе дубликат рубликов за 800

Пащенко Наталия

А если нотариус умер или сложил полномочия, то обращайтесь в архив нотариальной палаты своего округа.