Серёга Новиков

доброго всем дня!! ! ребята подскажите как притащить машинку из Германии на запчасти, как можно дешевле, и быстрее???

Ай
Айгуль

Иди в таможню оплати дипозит, на металлолом. и езжай за ним в германию там разбети авто, а точнее вытащи стекло и распели, и вези домой .

Юлия Спиридонова

Едешь в Германию, (придется на тачке туда ехать) с собой берешь документы и номера от той же марки машины с таким же цветом, которую выгнать хочешь, на обратном пути у границы вешаешь русские номера на тачку и пересекаешь ее, лучше через Финляндию рвануть, тогда 100% проскочишь. А если и будет проблемка на таможне, то держи в кармане на готове 100-150 евро, этого вполне должно хватить нашему таможенику чтоб он отвернулся ине заметил такой мелочи ))