Anna Kovaleva-Miloradovich

В начале предисловие, чтобы было понятней. Познакомились с парнем, полтора года назад, он мне очень понравился и я ему ск

И я ему сказала о б этом, но оказалось не взаимно и я только друг для него. В итоге решила просто дружить с ним, т. к он очень хороший человек, и вот сейчас полтора года дружим, видимся частенько, гуляем там и всё такое. но он мне уже пару раз говорил, что не верит, что я к нему отношусь как к другу, т. к не верит в дружбу между парнем и девушкой... в общем сам вопрос таков: когда мы с ним гуляем и он видит какого-то своего знакомого, друга и т. п. то он убыстряет шаг и делает вид, что мы вообще не вместе с ним идём. Скажите, каковы могут быть причины этого? Он стесняется меня, не хочет чтобы кто-то увидел нас вместе. чтобы не то подумали? Как это объяснить?

Нет Данных Нет Данных

Да вот как раз не зацепился он за меня, а я держусь за него, т. к просто не хочу потерять, хоть и чувств, кроме дружбы нету уже давно. . наверно зря я так делаю, Ю но не могу никак остановить себя. он вот вчера сказал, что надо видеться намного реже из-за этой его не веры в нашу дружбу. Но не прекращать общение, а именно реже видеться. И ещё перед этим была фраза типа: "Твоя жизнь станет лучше, если в ней не будет меня" Я раньше предлагала ему, что давай уже закончим это наше общение, и вообще всё закончим, ты меня не знаешь, я тебя не знаю, реально была готова отпустить, 2 раза это я ему говорила и 2 раза он не отвечал мне на этот вопрос, говорил, что общаться же он не против

Андрей Терентьев

недоразвитый парень твой, поищи другого

Алёна Колесникова

Юська, маленький он еше, да и к тому же омеба -раз не может даже принять себя таким какой он есть ...Короче это не парень, это так ...Скорее всего ты в маральном плане сильнее его, вот он и зацепился за тебя как за якорь. - Лично мне мнение, что бывает ошибочным - хочешь завести домашнее животное? - заведи Хорька )))

Ольга Ерискина

ищи другой объект обожания :))) у этого другие планы